Тверь
УСТОЙЧИВЫЙ АКТИВИЗМ (ВЕЛО-, ЭКО-, УРБАН-)
Участники: Никоай Морозов, Анна Мостовая, Юлия Островская, Анастасия Петрова, Дагмара Скварска
Модератор: Анастасия Каменская
Дискуссия о том, почему некоторые люди предпочитают посвящать своё свободное время не отдыху, а борьбе за всё хорошее и против всего плохого, о том, как люди могут повлиять не только на жизнь в своём доме или городе, но и на глобальные тренды, О том, как можно думать глобально и действовать локально. Обсудим важные примеры того, как небольшие частные инициативы находили поддержку крупных инвесторов и меняли облик района, города, страны, мира.

С нами были оффлайн:
Юлия Островская, координатор проектов Инициативная группа по защите животных - Николай Морозов, руководитель "Инициативной группы по защите животных" (Тверь)
Анна Мостовая, соавтор проекта по популярной биологии "Улитка Марта" Член Российской сети изучения и охраны пернатых хищников, pr-руководитель проекта "Млекопитающие России". Фотограф дикой природы, бердер (Тверь)
Анастасия Петрова, архитектор, декан колледжа архитектуры МКИК (университет ИГУМО), автор проекта "Виртуальный музей района Измайлово" (Москва)

И онлайн подключилась Дагмара Скварска — художница и эко-активистка из Польши, одна из самых известных художников-графиков Польши.
УСТОЙЧИВЫЙ АКТИВИЗМ (ВЕЛО-, ЭКО-, УРБАН)
Made on
Tilda